לתשומת לב המעוניינים להשתתף:
LOT 692:
Mesa pé de galo D.João V
Buyer's Premium: 16%
Mesa pé de galo D.João V
Portuguesa, séc.XIX/XX, estilo D.João V, pau-santo entalhado, tampo recortado. Sinais de uso. Dim.: 70x69cm.