LOT 196:
MATEUS JOALHEIRO - Aneleira em prata e ágata
Buyer's Premium: 16%
Prata portuguesa, contraste águia 925 (pós 1985), marca de ourivesaria 'Mateus Joalheiro, Póvoa de Varzim', base em ágata. Sinais de uso. Peso total:289g. Dim.:14cm.