LOT 199:
MANUEL ALCINO - Jarra em prata com coral
Sold for: €200
Buyer's Premium: 16%
Prata portuguesa, contraste águia 925 (pós 1985), marca de ourives de Manuel Alcino & Filhos (reg.1986), decoração lisa com aplicação de coral. Peso total:157g. Dim.:10cm.