פריט 808:
Pintura a óleo sobre cartão, Cesta com flores. Assinado no canto inferior direito. Comdefeito. Alt . 0,24 x 0,33. |
נמכר ב: €15
15
€ 15 - 40
עמלת בית המכירות: 13%