Auction 62
By Bidding Leilões
Jun 5, 2019
Av. Óscar Monteiro Torres 15B 1000-214 Lisboa, Portugal

LOT 20:

Colar e par de brincos

Sold for: €75
€20
Buyer's Premium: 21%

Colar e par de brincos

ouro, jade e quartzo aventurina, séc. XIX/XX, sem contraste, ao abrigo do Decreto-Lei n.º 120/2017, art. 2, nº 2, alínea c. Dim. - 64 cm ; Peso bruto: 16,5 g.