Auction 62
By Bidding Leilões
Jun 5, 2019
Av. Óscar Monteiro Torres 15B 1000-214 Lisboa, Portugal

LOT 48:

Pistola de bolso de percussão

Sold for: €120
€120
Buyer's Premium: 21%

Pistola de bolso de percussão

metal amarelo, aço e madeira, pinções no cano, marcada Kumbley-London, séc XIX. Sinais de uso, faltas e defeitos. Dim.- 16 cm.