מכירה פומבית 69 חלק א' Fine Antiques & Works of Art
10.7.19
פורטוגל
 Rua Santos Pousada, 1281 4000-490 Porto, Portugal

פריט 232:

HERTIG - Relógio de pulso em ouro

נמכר ב: €610
מע"מ: 23% על העמלה בלבד

Relógio de senhora em ouro, contraste dragão 800 (1938-1984), movimento mecânico de corda manual, ref.6814, 628980, com aplicação de rubis, em marcha. Marcado. Sinais de uso, vidro com craquelé. Peso total: 30,5g. Dim.mostrador:2,2cm.