מכירה פומבית 3/2019 חלק ג'
Antiques and Art Objects
11.7.19
פורטוגל
Calçada das Lajes, nº 61 A Lote 2 - Loja B 1900-291 Lisboa - Portugal
פריט 1155:
Par de aneleiras, de metal esmaltado, “cloisonné”, decoração policromada com flores e aves. |
נמכר ב: €22
הערכה:
€ 20 - 60
עמלת בית המכירות: 13%
מע"מ: 23% על העמלה בלבד
Par de aneleiras, de metal esmaltado, “cloisonné”, decoração policromada com flores e aves.