EXHIBITION:
25 de September - 15h às 21h
26 de September - 15h às 21h
27 de September - 15h às 19h
LOT 353:
PRATO RECORTADO
Sold for: €100
€100
Buyer's Premium: 16%
PRATO RECORTADO
Em porcelana Alemã marcada Meissen, decoração relevada e dourada com folhagem e flores. Leve desgaste.
Dim: 21 cm.