EXHIBITION:
25 de September - 15h às 21h
26 de September - 15h às 21h
27 de September - 15h às 19h
LOT 371:
MESA DE CENTRO
Sold for: €325
€250
Buyer's Premium: 16%
MESA DE CENTRO
Estilo D. João V, em castanho com entalhamentos, tampo e saiais recortado, pés de garra com bola, realces dourados.
Sinais de uso.
Dim: 80x134x100 cm.