Subasta 9 Parte 2
Antiques and Works of Art
31.10.19
Street Real Corte, No. 122 ( Foz do Douro) 4150-230 PORTO, Portugal
LOTE 393:
LOTE COM DIVERSAS FOTOGRAFIAS E POSTAIS
Vendido por: €60
€10
Comisión de la casa de subasta: 16%
IVA: 23% Sólo en comisión
Com aproximadamente 110 fotografias e postais sobre diferentes temas. Séc. XX. Pequenas falhas e defeitos.
Dim.: 4x6 a 23x29 cm.