LOTE 825:
MESA PÉ DE GALO
€150
Comisión de la casa de subasta: 16%
MESA PÉ DE GALO
Em vinhático de tampo redondo basculante, coluna central torneada. Séc. XIX. Falhas e pequenos defeitos.
Dim: 82x71 cm.