LOTE 647:
PIETÀ COM SANTA MARIA MADALENA E SÃO JOÃO
Vendido por: €160
€150
Comisión de la casa de subasta: 16%
Óleo sobre tela. Europa, Séc. XVIII. Defeitos, restauros.
Dim: 52,5x40,5 cm.