LOTE 651:
PAR DE MESAS FRENTE DE SOFÁ CHINESAS
Vendido por: €170
€80
Comisión de la casa de subasta: 16%
Em tamarindo, pernas ligeiramente entalhadas. China, período Minguo. Sinais de uso.
Dim: 50x80x80 cm.