Subasta 11 Parte 2
Antiques and Works of Art
29.11.19
Street Real Corte, No. 122 ( Foz do Douro) 4150-230 PORTO
LOTE 664:
BUDA SORRIDENTE COM MENINOS
€50
Comisión de la casa de subasta: 16%
IVA: 23% Sólo en comisión
BUDA SORRIDENTE COM MENINOS
Escultura em porcelana da China, decoração policromada. Sinais de uso.
Dim. 32,5 cm.