EXHIBITION
8 of December from 15:00h às 20:00h
9 of December from 15:00h às 21:00h
LOT 31:
Sold for: €600
€500 - €1,000
Buyer's Premium: 24.6%
Colar em ouro de 585 ml, malha de elos duplos ocos. Com marca de contraste de Lisboa, em uso desde 1985. Sinais de uso.
Peso aprox.: 29,8 g.; Comp. aprox.: 44,5 cm.