EXHIBITION
8 of December from 15:00h às 20:00h
9 of December from 15:00h às 21:00h
LOT 145:
Sold for: €800
€800 - €1,600
Buyer's Premium: 24.6%
Painel composto por 30 azulejos com decoração a azul, representando albarrada de flores ao centro. Barra de motivos florais e vegetalistas. Emoldurados. Alguns azulejos cortados ao meio, restauros, faltas, falhas e defeitos.
Dim. aprox.: 89 x 74 cm. (com moldura)