EXHIBITION
8 of December from 15:00h às 20:00h
9 of December from 15:00h às 21:00h
LOT 157:
Sold for: €1,000
1,000
€1,000 - €2,000
Buyer's Premium: 24.6%
CALVET, Carlos Frederico Pereira de Sequeira Bramão Calvet da Costa (1928-2014)
Guache sobre papel
Assinado e datado de 1974
Dim. aprox.: 35 x 25 cm.