EXHIBITION
8 of December from 15:00h às 20:00h
9 of December from 15:00h às 21:00h
LOT 184:
4,000
€4,000 - €6,000
Buyer's Premium: 24.6%
ALFREDO KEIL, Alfredo Cristiano Keil (1851-1907)
Aqueduto da Ponte Pedrinha - Queluz
Óleo sobre tela colada sobre cartão
Com inscrição, indicação de local e datado de 1878
Dim. aprox.: 19,5 x 17,5 cm.