EXHIBITION
8 of December from 15:00h às 20:00h
9 of December from 15:00h às 21:00h
LOT 191:
FRANCIS SMITH (1881-1961) Vista de rua com figuras Óleo sobre tela Assinado Dim. aprox.: 61 x 50 cm.
25,000
€25,000 - €35,000
Buyer's Premium: 24.6%
FRANCIS SMITH (1881-1961)
Vista de rua com figuras
Óleo sobre tela
Assinado
Dim. aprox.: 61 x 50 cm.