EXHIBITION
8 of December from 15:00h às 20:00h
9 of December from 15:00h às 21:00h
LOT 193:
Sold for: €400
€300 - €500
Buyer's Premium: 24.6%
Par de pequenos espelhos em madeira entalhada e dourada. Profusa decoração parcialmente vazada de enrolamentos vegetalistas e aves. Vestígios de caruncho, restauros, falhas, gastos e defeitos. (2)
Alt. aprox.: 43,2 cm.