EXHIBITION
8 of December from 15:00h às 20:00h
9 of December from 15:00h às 21:00h
LOT 311:
Sold for: €610
550
€550 - €1,100
Buyer's Premium: 24.6%
Fio em ouro de 800 ml, malha de barbela, com pendente com moeda de ouro, Libra Rainha Victória 1892, com aro trabalhado em ouro. Com contrastes do Porto em uso desde 1985. Sinais de uso e riscos. (2)
Peso aprox.: 22,1 g.; Comp. aprox.: 58 cm.