EXHIBITION
8 of December from 15:00h às 20:00h
9 of December from 15:00h às 21:00h
LOT 312:
Sold for: €1,100
1,000
€1,000 - €2,000
Buyer's Premium: 24.6%
Fio e pendente em forma de "coração" em ouro de 800 ml, fio em malha de frisos. Contrastes do Porto, em uso de 1938-84 e em uso desde 1985. Sinais de uso.
Peso aprox.: 40,6 g.; Comp. aprox. fio: 80 cm.