EXHIBITION
8 of December from 15:00h às 20:00h
9 of December from 15:00h às 21:00h
LOT 325:
Sold for: €800
700
€700 - €1,400
Buyer's Premium: 24.6%
Fio em ouro de 800 ml, em malha de elos ocos. Com contraste do Porto, em uso desde 1985. Sinais de uso.
Peso aprox.: 28,4 g.; Comp. aprox.: 45,5 cm.