EXHIBITION
8 of December from 15:00h às 20:00h
9 of December from 15:00h às 21:00h
LOT 326:
Sold for: €650
580
€580 - €1,160
Buyer's Premium: 24.6%
Pulseira em ouro de 800 ml, com malha de elos ocos. Contraste do Porto, em uso desde 1985. Sinais de uso e pequenos defeitos.
Peso aprox.: 23,7 g.; Comp. aprox.: 21 cm.