EXHIBITION
8 of December from 15:00h às 20:00h
9 of December from 15:00h às 21:00h
LOT 335:
€200 - €400
Buyer's Premium: 24.6%
Fio e pendente da Casa Leitão & Irmão em ouro de 800 ml, pendente Nossa Senhora cravejado com 30 diamantes talhe brilhante com o peso total aproximado de 0,15 ct. Com contraste de Lisboa, em uso desde 1985. Em estojo. Sinais de uso. (2)
Peso aprox.: 3,5 g.; Comp. aprox. pendente: 2 cm.