ANTIQUARIUM ROADSHOW
21.11.19
França
Le Park Palace Avenue de la Costa 98000, Monaco
Termos de venda
Ver demonstração
LOTE 1209:
French School, XVIII century Venus and the Nymphs
1 000
Comissão da leiloeira: 30%
IVA: 17% Sobre a comissão apenas
Gouache and watercolor on paper
23 x 40 cm
Provenance:
Private Collection, Monaco