Auction 65
Antiques & Works of Art
Dec 10, 2019
Av. Óscar Monteiro Torres 15B 1000-214 Lisboa, Portugal
LOT 15:
Defumador
Sold for: €30
Auction house commission: 21%
VAT: 23% On commission only
Defumador
metal amarelo, decoração vazada, pega em madeira torneada, séc. XIX, sinais de uso, pequenos defeitos. Dim.-13 x 27 x 10 cm.