LOT 39:
Par de taças com tampa
Sold for: €80
Buyer's Premium: 21%
Par de taças com tampa
porcelana europeia, decoração policromada, dourada e relevada "Flores", marcada Sevres "Peint á la main", assinada, séc. XX, pequenos defeitos. Dim. - 28 cm