I tornata
LOT 34:
34 ANTONIO CUTINO (1905-1984) Figura di giovane ragazza.
€600 - €800
Buyer's Premium:
ANTONIO CUTINO (1905-1984) "Figura di giovane ragazza". Dipinto ad olio su tavola in cornice dorata. Cm 23x29.
ANTONIO CUTINO (1905-1984) "Figure of a young girl". Oil painting on wood in a golden frame. Cm 23x29.