Leilão 44
INCANTI D'ARTE
13.2.20
Itália
Piazza SS. Apostoli, 80 - Rome
Termos de venda
Ver demonstração
Thursday february 13, 16.00 hrs - Rome.
LOTE 106:
Milan Martiník (Praga 1960)
Vendido por: €320
€400 - €600
Comissão da leiloeira: 28%
Placca in porcellana con decorazioni a rilievo policromo, in ovale
cm 38 x 31
firmato e datato in basso: M. MartinÍk 89