Leilão 44 INCANTI D'ARTE
13.2.20
Itália
 Piazza SS. Apostoli, 80 - Rome

Thursday february 13, 16.00 hrs - Rome.

LOTE 106:

Milan Martiník (Praga 1960)

Vendido por: €320
€400 - €600
Comissão da leiloeira: 28% Mais detalhes

Placca in porcellana con decorazioni a rilievo policromo, in ovale

cm 38 x 31
firmato e datato in basso: M. MartinÍk 89