Leilão 44 INCANTI D'ARTE
Por Finarte
13.2.20
Piazza SS. Apostoli, 80 - Rome, Itália

Thursday february 13, 16.00 hrs - Rome.

LOTE 136:

Scuola italiana, secolo XVIII
Tobiolo e l'Angelo

Vendido por: €200
€50 - €100
Comissão da leiloeira: 28% Mais detalhes
13.2.20 em Finarte

Tobiolo e l'Angelo

olio su tela, senza cornice
cm 47,6 x 41