Leilão 96 Parte 3
Antiguidades, Obras de Arte e Livros
4.6.20
Calçada João do Carmo, 31 4150-426 Porto - Portugal
Termos de venda
Ver demonstração
LOTE 853:
SEIS RELÓGIOS DE BOLSO
Vendido por: €330
€200 - €400
Comissão da leiloeira: 17%
SEIS RELÓGIOS DE BOLSO
Europeus, das marcas "Cyma, Longines, Insupérable F.R, Nine, Hebdomas" e um sem marca, dos séc. XIX/XX. Caixas metálicas, lisas e com decoração relevada e guilhochada. Pequenos defeitos, não em marcha. Dim. most max.: 45 cm.