Leilão 96 Parte 3
Antiguidades, Obras de Arte e Livros
4.6.20
Calçada João do Carmo, 31 4150-426 Porto - Portugal
Termos de venda
Ver demonstração
LOTE 859:
DOZE RELÓGIOS DE BOLSO E UM CRONÔMETRO
Vendido por: €300
€250 - €500
Comissão da leiloeira: 17%
De várias marcas sendo quatro Suíços 'Zenith e Estrella’ de 800 milésimas, dois ingleses em prata com contrastes de Londres de 925 %8 um com chave e os 6 restantes, com caixas em aço 'Gre Roscopf, Yachting Timer e Invar'. Sinais de uso, defeitos. Diâm: 3.5 a 5 cm.