Leilão 96 Parte 3
Antiguidades, Obras de Arte e Livros
4.6.20
Calçada João do Carmo, 31 4150-426 Porto - Portugal
Termos de venda
Ver demonstração
LOTE 888:
ROSA RAMALHO (1888-1977)
Vendido por: €90
75
€75 - €150
Comissão da leiloeira: 17%
ROSA RAMALHO (1888-1977)
"Homem com Viola". Escultura em barro vidrado. Assinada. Defeitos. Dim.: (Alt.) 20 cm.