LOTE 929:
JAIME ISIDORO (1924-2009)
Vendido por: €170
€100 - €200
Comissão da leiloeira: 17%
JAIME ISIDORO (1924-2009)
"Porto". Serigrafia sobre papel, assinada e datada de 90. Edição de 20/100. Emoldurada. Dim.: 46 x 34 cm.