Leilão 96 Parte 3
Antiguidades, Obras de Arte e Livros
4.6.20
Calçada João do Carmo, 31 4150-426 Porto - Portugal
Termos de venda
Ver demonstração
LOTE 1005:
RELÓGIO DE MESA
Vendido por: €200
€200 - €350
Comissão da leiloeira: 17%
RELÓGIO DE MESA
Francês, em bronze de Arte. Decorado com duas figuras clássica e motivos vegetalistas. Mostrador em esmalte branco com numeração romana.Assente sobre base em madeira e tecido. Faltas e defeitos. Dim.: 36 x 45 x 16 cm.