LOTE 1150:
CENTRO DE MESA ARTE NOVA
€100 - €200
Comissão da leiloeira: 17%
CENTRO DE MESA ARTE NOVA
Europeu do início do séc. XX em metal prateado decoração com motivos vegetalistas, fundo em vidro. Falta a alma e desgastes no metal. Dim.: 17 x 45 cm.