LOTE 1151:
ARMAS DE VASCONCELOS E DA CASA DE PEREIRA
Vendido por: €75
75
€75 - €100
Comissão da leiloeira: 17%
Par de placas em porcelana da Fábrica da Vista Alegre, decorações policromadas e douradas. Marca nº 36 (1980-1992). Dim.: 23,5 x 17 cm.