LOTE 1183:
JESUS CRISTO CRUCIFICADO
Vendido por: €100
€100 - €200
Comissão da leiloeira: 17%
JESUS CRISTO CRUCIFICADO
Escultura portuguesa do séc.XIX, em madeira policromada. Cruz e base em madeira de pau-santo. Defeitos. Alt.: (Cristo) 18 cm.; Alt.: (total) 47 cm.