LOTE 1208:
ANEL DE MONOGRAMA EM OURO
Vendido por: €310
€300 - €450
Comissão da leiloeira: 17%
ANEL DE MONOGRAMA EM OURO
Português, em ouro de 19.2 kt, anel de mesa com monograma ‘ML’, com contrastes ‘dragão’ datado de 1938-1984. Sinais de uso. Peso aprox.: 10 gr. Med.: 12