LOTE 1284:
LEITEIRA EM PRATA
€250 - €660
Comissão da leiloeira: 17%
LEITEIRA EM PRATA
Portuguesa, lisa com rebordo perlado com contrastes 'águia' de 916 milésimas de '1º Título', datado de 1938-84. Peso aprox.: 565.8 gr. Dim.: (alt.) 25.3 cm.