LOTE 1295:
TÊTE À TÊTE COM TABULEIRO EM PRATA
2 950
€2 950 - €3 200
Comissão da leiloeira: 17%
Português, em prata decoração sextavada com frisos relevados e asas em madeira exótica, com contraste 'águia' de 925 milésimas, datado de pós 1985. Sinais de uso. Peso aprox.: (total) 3375 gr. Dim.: (alt.) 10.7 a 22 cm. (tabuleiro) 42 x 31 cm.