Leilão 96 Parte 3
Antiguidades, Obras de Arte e Livros
4.6.20
Calçada João do Carmo, 31 4150-426 Porto - Portugal
Termos de venda
Ver demonstração
LOTE 1297:
CINZEIRO EM PRATA
Vendido por: €90
€50 - €100
Comissão da leiloeira: 17%
CINZEIRO EM PRATA
Portuguesa do séc.XX, decoração com motivos vegetalistas. Contraste (Águia), de 833 milésimos em uso desde 1938-1984. Peso aprox.: 185 gr. Comp.: 22 cm.