Leilão 96 Parte 3
Antiguidades, Obras de Arte e Livros
4.6.20
Calçada João do Carmo, 31 4150-426 Porto - Portugal
Termos de venda
Ver demonstração
LOTE 1300:
PRATO MARCADOR EM PRATA
Vendido por: €220
190
€190 - €400
Comissão da leiloeira: 17%
PRATO MARCADOR EM PRATA
Português, em prata lisa, com bordo recortado, com contraste 'águia' de 833 milésimas, datado de 1938-1984. Sinais de uso. Peso aprox.: 611.5 gr. Dim.: (larg.) 30 cm.