LOTE 1326:
COLAR MODERNISTA COM CRUZ EM ÂMBAR
Vendido por: €1 400
1 400
€1 400 - €2 000
Comissão da leiloeira: 17%
Português, em ouro de 19,2 kt com contas relevadas e cruz em âmbar. Com contraste 'veado' datado de pós 1985. Peso total aprox.: 53 gr. Dim.: 4.8 e 42 cm.