Leilão 96 Parte 3 Antiguidades, Obras de Arte e Livros
4.6.20
 Calçada João do Carmo, 31 4150-426 Porto - Portugal

LOTE 1331:

ANEL EM OURO COM DIAMANTE CHAUMET

1 000
€1 000 - €2 000
Comissão da leiloeira: 17%

Europa, em ouro branco de 18 kt cravejado com diamante talhe brilhante com peso estimado de 0.23 ct. numerado 610551, com contraste de importação 'andorinha' datado de pós 1998. Sinais de uso. Peso aprox.: 5.5 gr. Med.: 13