Leilão 96 Parte 3
Antiguidades, Obras de Arte e Livros
4.6.20
Calçada João do Carmo, 31 4150-426 Porto - Portugal
Termos de venda
Ver demonstração
LOTE 1358:
MÓVEL INDIANO
Vendido por: €400
€400 - €600
Comissão da leiloeira: 17%
MÓVEL INDIANO
Indiano, do séc. XIX em madeira de sissó, com duas portas almofadados com motivos vegetalistas. Pequenos defeitos. Dim.: 138,5 x 117,5 x 42 cm.