Leilão 96 Parte 3
Antiguidades, Obras de Arte e Livros
4.6.20
Calçada João do Carmo, 31 4150-426 Porto - Portugal
Termos de venda
Ver demonstração
LOTE 1360:
MESA DE ENCOSTAR
€300 - €500
Comissão da leiloeira: 17%
MESA DE ENCOSTAR
Portuguesa,do séc. XIX em madeira de vinhático, composta por duas gavetas, assente sobre quatro pernas torneadas. Puxadores em madeira. Pequenos defeitos. Dim.: 77 x 89 x 43,5 cm.