Leilão 96 Parte 3
Antiguidades, Obras de Arte e Livros
4.6.20
Calçada João do Carmo, 31 4150-426 Porto - Portugal
Termos de venda
Ver demonstração
LOTE 1376:
MESA DE SALA DE JANTAR
Vendido por: €350
350
€350 - €600
Comissão da leiloeira: 17%
MESA DE SALA DE JANTAR
Inglesa, do início do séc. XX capeada a madeira de pau-santo, assente sobre coluna entalhada com quatro pés curvos. Sinais de uso. Dim.: 80 x 126 x 126 cm.